Молодые таланты Украины 2013 — фотоотчет и имена победителей

В секторе ногтевой эстетики принимали участие 157 мастеров. В судейскую коллегию, во главе с Викторией Клопотовой, вошли также Наталья Голох (г.Киев), Татьяна Полищук (г.Одесса), Ирина Мякотина (г.Киев), Эллада Луценко (г.Одесса), Наталья Гринчишин (г.Львов), Оксана Малеванная (г.Львов), Оксана Капись (г.Львов), Ирина Неделько (г.Киев), Яна Баскакова (г.Севастополь), Татьяна Шевчук (г.Донецк), Анна Сидоренко (г.Киев).

ПОБЕДИТЕЛИ:

Салонное моделирование ногтей по гелевой технологии.«Французский маникюр».

Категория «Мастер»

1 место  Хоменко Мария

2 место  Мазанько Руслана (Полтава)

3 место  Красила Яна

Категория «Профи»

1 место  Лупай Татьяна (Красноармейск)

2 место  Ким Ирина (Донецк)

3 место  Аниканова Зульфия (Донецк)

 

Конкурсное моделирование ногтей по гелевой технологии.«Французский маникюр».

1 место Серветник Виктория (Доброполье)

2 место Кауш Светлана (Мариуполь)

3 место Золкина Людмила (Луганск)

 

Салонное моделирование ногтей по акриловой технологии.«Французский маникюр».

Категория «Мастер»

1-е место  Хоменко Мария

2-е место  Николаева Юлия (Евпатория)

3-е место Борисова Юлия (Мариуполь)

3-е место  Галустова Ольга (Севастополь)

 Категория «Профи»

1 место  Золкина Людмила (Луганск)

2 место  Антибура Елена (Донецк)

3 место Тищенко Елена (Димитров)

 

Конкурсное моделирование ногтей по акриловой технологии. Французский маникюр.

Категория «Мастер»

1 место  Башутина Маргарита (Киев)

3 место  Борисова Юлия (Мариуполь)

Категория «Мастер»

3 место Золкина Людмила (Луганск) 

IMG_1154

IMG_1155

Художественная роспись ногтей.

1 место  Батура Ирина (Днепропетровск)

2 место  Левченко Наталья (Кривой Рог)

3 место  Сердюкова Анна (Луганск)

 

Салонный женский маникюр.

Категория «Мастер»

1 место  Джиджавадзе Татьяна (Днепропетровск)

2 место  Манукян Вера (Днепропетровск)

3 место  Сухих Анжела (Днепропетровск)

  Категория «Профи»

1 место  Микитюк Анна (Харьков)

 

Декоративный французский маникюр.

Категория «Мастер»

1 место Узун Надежда (Киев)

2 место  Лупай Татьяна (Красноармейск)

3 место  Кондратская Екатерина (Луганск)

  Категория «Профи»

1 место Тищенко Елена (Димитров)

2 место  Антибура Елен (Донецк)

3 место  Ким Ирина (Донецк)

IMG_1157

IMG_1160

Внутренний дизайн ногтей

1 место Золкина Людмила (Луганск)

3 место Тищенко Елена (Димитров)             

        

MIX  MEDIA

1 место Кауш Светлана (Мариуполь)

2 место Фандыра Наталья (Львов)

3 место Якубовская Наталья

3 место Каштанова Наталья (Луганск)

 

Коммерческий дизайн гель-лаками на натуральных ногтях

1 место Кауш Светлана (Мариуполь)

2 место Житник Светлана (Красноармейск)

3 место Тромщинская Марина (Киев)

Команда мастеров ногтевой эстетики «Lechat», как победитель по количеству занятых призовых мест, была награждена кубком и дипломом за активное участие в чемпионате. Такая награда была вручена на чемпионате впервые.

Поздравляем всех победителей и участников!

IMG_1186

IMG_1189

 

1-5

3-3

4-3

Организаторами выступили Союз Парикмахеров Украины, «Центр моды — Академия парикмахерского искусства Людмилы Абрамовой»,  Учебный центр «Студия ногтевой эстетики Виктории Клопотовой» и экспо-центр «Метеор», при поддержке ТМ TICO Professional.